Воскресенье, 28.04.2024, 17:06Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как скачать файл - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Z@grik, Invisible_DEATH  
Форум » Прочее » Вопросы / ответы » Как скачать файл (Инструкция)
Как скачать файл
Invisible_DEATHДата: Четверг, 07.02.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Для того что бы скачать файл вам нужно зайти в описание материала и нажать "Скачать". Вас перенаправит на страницу файла в обменнике. Далее следуем инструкции:

Для того что бы скачать файл вам нужно установить BitAccelrator

1. Кликните по кнопке «Запустить и Скачать»
2. В появившимся окне кликните по кнопке «Выполнить»
3. После установки. Кликните по кнопке «Close»

И автоматически начнется загрузка файла.

Bit Accelerator
Данная программа, разработанная специально для того, чтобы увеличить скорость загрузки файлов. В данный программный продукт входят модули.

Инсталлятор - Установщик программного обеспечения
Ускоритель - Запаковывает пакеты данных на сервере и мгновенно, после передачи, распаковывает их на клиенте. Что позволяет увеличить скорость передачи данных
Рекламный модуль - Ненавязчивая реклама различных услуг
Деинсталятор - Позволяет быстро и безболезненно удалить Bit Accelerator

Антивирусные пакеты
Распознают в Bit Accelerator рекламный модуль и сообщают об этом пользователям.
not-a-virus:AdWare.Win32.BHO.cc Тип Модуля "Adware, программы показа рекламы"
В данном случае это не вредоносный код, а просто рекламный модуль.
Adware - Рекламное программное обеспечение предназначено для показа рекламных сообщений — чаще всего, в виде графических баннеров [цитата]

Альтернатива

Если вы не хотите устанавливать Bit Accelerator, то вы можете этого не делать. И скачать файл при помощи SMS

Поддержка браузеров
На сегодняшний день мы поддерживаем только Internet Explorer, в будущем поддержка других браузеров будет добавлена


 
Invisible_DEATHДата: Пятница, 08.02.2008, 02:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как качать с letitbit.net

Я знаю, что многие из Вас не любят LetItBit.net. Некоторые потому, что сервис требует установки надстройки над IE, которую некоторые антивирусы считают вредоносной, а ламероподобные пользователи вообще смертельно опасной. Я не собираюсь опровергать эти убеждения (хотя они неверные), а расскажу о том, как полностью легально скачивать с LetItBit.net.

Хочу обратить внимание пользователей и авторов, что использование всякого рода программ по обходу защиты крайне не рекомендуется, так как в случае их использования заливший файлы человек лишается начислений по партнерской программе ("нелегальные" скачивания не оплачиваются).

Поэтому если Вы испытываете хотя бы уважение к людям, заливающим для Вас файлы, но не хотите ставить рекламный битакселлератор на IE, то советую пользоваться браузером FireFox. С недавнего времени стали возможны скачивания с LetItBit.net при использовании этого браузера. Для этого также нужно ставить дополнение к FireFox, но совершенно безвредное даже по мнению всех антивирусных пакетов.

Итак, качаем и устанавливаем браузер Mozilla Firefox. Переходим по любой летитбитовской ссылке и видим что-то похожее на рисунок ниже:

Видим извещение следующего содержания: "Вы можете скачать файл БЕСПЛАТНО для этого вам необходимо установить FireBit (Bit Accelerator для FireFox)". И это действительно так. Для этого щелкаем по ссылке "Установить и Скачать". Firefox ругнется на непроверенного поставщика firebit.net, разрешаем добавить его в надежные, после чего браузер запросит подтверждение (см. рисунок ниже):

Нажимаем на кнопку "Установить сейчас" и дожидаемся окончания установки дополнения (см. рисунок ниже):

Для завершения установки необходимо перезапустить браузер, что мы и делаем далее. После перезапуска идем по той же самой ссылке, что и в самом начале и не наблюдаем былой рекламы платного скачивания, а лишь одну кнопку "Скачать файл" (см. рисунок ниже):

Нажимаем на эту кнопочку и через несколько мгновений начинается скачивание файла (см. рисунок ниже):

Хочу заметить, что это самый удобный и простой способ скачивания с этого обменника. Поэтому советую поступать именно так.

Прошу не оффтопить по поводу вредоносности сервиса и т.п. Эта статья исключительно для тех, что хочет без проблем качать с летитбита и проявить уважение к людям, заливающим файлы. Спасибо за внимание!


 
Invisible_DEATHДата: Вторник, 25.03.2008, 19:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Те, кто никак не могут понять как скачать файл с LetItBit, могут попросить зеркало на другой сервер в комментариях материала или системой ЛС.

 
ZehydДата: Среда, 26.03.2008, 14:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
а мона просто поискать в других темах на этом форуме ка обмануть Леттибит biggrin

tryhtrshjnyrjn
 
NEO93Дата: Суббота, 21.03.2009, 04:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
А как качать через FireFox если у меня есть только сылка? Вот например в Download Master можно вставить сылку и он качает а в FireFox как?

Сообщение отредактировал NEO93 - Суббота, 21.03.2009, 04:56
 
tehnikauhДата: Вторник, 02.06.2009, 21:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
Форум » Прочее » Вопросы / ответы » Как скачать файл (Инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright mobilejava.at.ua © 2006 - 2024